ダイ43カイ 全国ゼンコク社会シャカイジンサッカー選手権センシュケン大会タイカイ(チャレンジ!おおいた国体コクタイサッカー競技キョウギリハーサル大会タイカイ
   
  組合クミアワ 会場カイジョウ 大分市オオイタシ 大分オオイタスポーツ公園コウエン総合ソウゴウ競技キョウギ(九石ドーム)
  大分オオイタスポーツ公園コウエンサッカー・ラグビー
  大分オオイタスポーツ公園コウエンサッカー・ラグビー
  大分ダイブスポーツ公園コウエンケン協会キョウカイグラウンド人工ジンコウシバ
  大分市営オオイタシエイ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ    
  別府市ベップシ 別府市営ベップシエイジツソウテラサッカー競技キョウギジョウ
  別府ベップ市営シエイ野口ノグチハラ総合ソウゴウ運動ウンドウ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ
   
  日程ニッテイ 1回戦カイセン 2回戦カイセン 準々決勝ジュンジュンケッショウ 準決勝ジュンケッショウ 決勝ケッショウ
  チームメイ 10/13( 10/14( 10/15(ツキ 10/16( 10/17(スイ
             
1 V・ファーレン長崎 九州キュウシュウ/長崎ナガサキ   5        
    1        
  【1】10:30B            
         
2 T.F.S.C 関東カントウ/東京トウキョウ          
  1 【17】   2    
             
      10:30D      
3 松本山雅フットボールクラブ キタ信越シンエツ/長野ナガノ   3 (PK4-2)      
           
  【2】10:30C            
    1        
4 トヨタ自動車北海道サッカー部 北海道ホッカイドウ          
  0 【25】   0  
           
      11:00C        
5 中京チュウキョウ大学ダイガクフットボールクラブ 東海トウカイ/愛知アイチ   2        
    2          
  【3】12:30B              
               
6 ツエーゲン金沢 キタ信越シンエツ/石川イシカワ              
  6 【19】          
               
      12:30D     0      
7 NPO横浜スポーツ&カルチャークラブ 関東カントウ/神奈川カナガワ   1        
             
      3        
               
8 佐川急便中国サッカー 中国チュウゴク/広島ヒロシマ (PK5-3)          
  1     【29】   3  
             
          11:00B        
9 マルヤス工業コウギョウサッカー 東海トウカイ/愛知アイチ   1 0          
             
  【5】10:30D              
               
10 FC町田ゼルビア 関東カントウ/東京トウキョウ              
  2 【18】   3      
             
      11:00E            
11 潟zンダロックサッカー 九州キュウシュウ/宮崎ミヤザキ   1          
             
  【6】10:30E            
               
12 FC Mi‐O びわこ Kusatsu 関西カンサイ/滋賀シガ   2          
  2 【26】        
             
      11:00E     1    
13 カマタマーレ讃岐 四国シコク/香川カガワ   1      
    0          
  【7】12:30D              
               
14 佐川コンピューターシステム 関東カントウ/東京トウキョウ              
  0 【20】         FC Mi-O
びわこ
Kusatsu
             
      13:00E     1    
15 高田タカダフットボールクラブ 関西カンサイ/奈良ナラ   0      
           
  【8】12:30E   1      
             
16 ニューウェーブ北九州キタキュウシュウ 九州キュウシュウ/福岡フクオカ          
  4     【31】  
           
          11:00A  
17 藤枝フジエダ市役所シヤクショサッカー 東海トウカイ/静岡シズオカ   6      
    0        
  【9】14:30D          
             
18 キョクシュウカイ 北海道ホッカイドウ            
  0 【21】   1    
           
      14:30D          
19 バンディオンセ神戸コウベ 関西カンサイ/兵庫ヒョウゴ   3        
             
  【10】14:30E   1        
               
20 沖縄かりゆしFC 九州キュウシュウ/沖縄オキナワ            
  4 【27】   1    
           
      13:00C          
21 AS.ラランジャ京都 関西カンサイ/京都キョウト   2          
    2            
                 
                   
22 新日鐵シンニッテツ大分オオイタサッカー 開催地カイサイチ/大分オオイタ (PK4-3)              
  2 【22】              
                   
      13:00G   0        
23 古河電気工業(株)千葉事業所サッカー部 関東カントウ/千葉チバ   2          
                 
  【12】10:30G                
      1            
24 FCセントラル中国 中国チュウゴク/島根シマネ              
  3     【30】      
            1  
          11:00C      
25 南国高知フットボールクラブ 四国シコク/高知コウチ   0     (PK4-5)  
    4      
  【13】12:30F          
             
26 アイン食品ショクヒン潟Tッカー 関西カンサイ/大阪オオサカ          
  6 【23】   0    
             
      11:00F        
27 図南サッカークラブ群馬 関東カントウ/群馬グンマ   1        
             
  【14】12:30G            
      0        
28 NECトーキン潟Tッカー部 東北トウホク/宮城ミヤギ          
  4 【28】      
             
      13:00E   1  
29 ホンダルミノッソ狭山フットボールクラブ 関東カントウ/埼玉サイタマ   1 (PK4-5)  
    1      
  【15】14:30F          
             
30 JAPANサッカーカレッジ キタ信越シンエツ/新潟ニイガタ (PK3-2)          
  1 【24】        
             
      11:00G     0    
31 ノルブリッツ北海道FC 北海道ホッカイドウ   0      
           
  【16】14:30G     2      
           
32 矢崎ヤザキバレンテフットボールクラブ 東海トウカイ/静岡シズオカ   【 】はマッチナンバー  
  1